DUBOUT ALBERT

Lot 258
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 794EUR
DUBOUT ALBERT
Chansons de Salles de garde Encre de Chine et aquarelle, signée, 1971. Editions Michèle Trinckvel, pages 122 et 123. Référence intégrale 8725. 35 x 50,5 cm à vue. (trâce de scotch et pliure centrale)
Mes ordres d'achat