DUBOUT ALBERT

Lot 258
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 794EUR

DUBOUT ALBERT

Chansons de Salles de garde
Encre de Chine et aquarelle, signée, 1971. Editions Michèle Trinckvel, pages 122 et 123. Référence intégrale 8725.
35 x 50,5 cm à vue.
(trâce de scotch et pliure centrale)
Mes ordres d'achat