DUBOUT ALBERT

Lot 256
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 302EUR

DUBOUT ALBERT

Le visage de la femme
Encre de Chine et aquarelle, signée, 1966. Editions André Sautet, page 136.
Référence intégrale 8353.
23,5 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat