* Le toréro à la barrière Lithographie de... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
* Le toréro à la barrière Lithographie de Dubout, signée par lui dans la pierre (signature visible en bas à gauche, en noir). Monogramme d'Albert Dubout  ("AD") apposé en marge. Tirée chez Mourlot. Tirage à 120 exemplaires justifié par Suzanne Dubout, avec sa signature manuscrite. Cet exemplaire porte le numéro 51. 1977.   Ref. Affiches, Albert Dubout, Trinckvel, 1993
Mes ordres d'achat