DUBOUT ALBERT

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DUBOUT ALBERT
Chef ! On vous demande au Persephone ! Encre de Chine, aquarelle et réhauts de gouache signée à la gouache, légendée, 1952. Paru dans France Dimanche, et dans Myhtologie. Référence intégrale 4438. 23,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat