DUBOUT ALBERT

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 604EUR
DUBOUT ALBERT
Romans policiers Encre de Chine, signée à la gouache, petit rehauts de gouache, 1939. (petites pliures) Paru dans Candide. Référence intégrale 2369. 17 x 29 cm à vue.
Mes ordres d'achat