DUBOUT ALBERT

Lot 190
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DUBOUT ALBERT
Don Quichotte Encre de Chine, aquarelle et gouache, 1938. Huit planches rassemblant 48 culs de lampe (dont quelques inédits). Certificat de Didier DUBOUT au dos de l'une, référence intégrale 6143, 6144, 6200, 6293, 6009, 6108, 6230, 6334, 6335, 6000, 6036, 6089, 6112, 6154, 61998, 6152, 6270, 6027, 6028, 6029, 6061, 6163, 6263, 6095, 6216, 6309, 6323, 6299, 6284, 6198, 6190, 6130, 6135, 6137, 6091, 6084, 6300.
Mes ordres d'achat