DUBOUT ALBERT

Lot 183
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DUBOUT ALBERT
Les pôvres ! Encre de Chine et lavis, signé à la gouache, 1934. Paru dans Marianne. Certificat de Didier DUBOUT au dos du cadre, référence intégrale 4263. 22 x 28 cm à vue.
Mes ordres d'achat