DUBOUT ALBERT

Lot 179
Estimation :
900 - 1000 EUR
DUBOUT ALBERT
Sans titre Encre de Chine et rehaut de gouache, monogrammée AD, 1933. Paru dans les oeuvres de Villon. Certificat Didier DUBOUT au dos, référence intégrale 5680. 31 x 23,5 cm (pliures hors motifs)
Mes ordres d'achat