DUBOUT ALBERT

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
DUBOUT ALBERT
Les nouvelles bijouteries & Palavas Au recto, Les nouvelles bijouteries Encre de Chine signée et trace de légende, 1927. Paru dans Le Rire. Au verso, Palavas Inédit. Graphite aquarelle et gouache signée, située, 1923. Certificat de Didier DUBOUT, référence intégrale 594. 24,5 x 31 cm. (pliures)
Mes ordres d'achat