DUBOUT ALBERT

Lot 166
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 229EUR
DUBOUT ALBERT
Arrestation Encre de Chine et aquarelle, signée, située Montpellier et datée 1925. Certificat de Didier DUBOUT au dos, référence intégrale 4076. 35,5 x 41 cm. (mouillures)
Mes ordres d'achat