DUBOUT ALBERT

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
DUBOUT ALBERT
Change... Échange Encre de Chine signée, numérotée 22 légendée “Combien la livre ?“, 1922. Référence intégrale 326. 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat