DUBOUT ALBERT

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 356EUR
DUBOUT ALBERT
Pêcheurs Dessin de jeunesse. Encre de chine et aquarelle signée, 1920. Référence intégrale 190. 20 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat