DUBOUT ALBERT

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
DUBOUT ALBERT
Chansons de salles de garde. Lithographie en couleurs signée dans la planche et numérotée 44/200. Bon état : petites salissures. 71 x 53 cm Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 136 et 137 (pour l'affiche originale).
Mes ordres d'achat