DUBOUT ALBERT

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
DUBOUT ALBERT
Le fête au village. Lithographie en noir signée et datée 1931 dans la planche. Gibert Jeune Libraire à Paris. Très bon état. 56 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat