DUBOUT ALBERT

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
DUBOUT ALBERT
Le Poète. Lithographie en noir signée dans la planche. Tampon sec Atelier Dubout. Numérotée 1/10 et datée 1937. Retirage Paris 1974.  Très bon état : petites taches dans la marge. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat