DUBOUT ALBERT

Lot 148
Estimation :
50 - 70 EUR
DUBOUT ALBERT
Courses de vachette. Lithographie en couleurs signée et datée 1925 dans la planche. Numérotée 87/175 et monogramme de Jean Dubout. Ph. Moreau Grav. Lith. chez Mourlot. Très bon état. 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat