DUBOUT Albert.

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR
DUBOUT Albert.
Jour «V». Libération de Paris. 1945. Lithographie originale. Tampon sec Marcel Sautier Paris. Entoilée, assez bon état : rousseurs, déchirures restaurées. 74,5 x 53 cm On joint l'affiche non originale. Encadrée, très bon état. 67 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat