DUBOUT Albert d'après

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
DUBOUT Albert d'après
Hommage à Marcel Pagnol. Affiche lithographique. Ets Saint-Martin, Paris. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, déchirures en bordure et dans l'image. 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat