La Fille du Puisatier Marcel Pagnol. 1951.... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
La Fille du Puisatier Marcel Pagnol. 1951. DUBOUT Albert. Affiche lithographique. Ets St Martin Imp. Paris. Non entoilée, bon état : plis médians marqués, petites déchirures, couleurs vives et fraîches. 160 x 120 cm Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 30 et 31.
Mes ordres d'achat