Maridos enganados (Carnaval) Henri Verneuil.... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Maridos enganados (Carnaval) Henri Verneuil. 1953. DUBOUT Albert. Affiche argentine. Affiche lithographique. Grafico «Oeste» Mejia. Entoilée, bon état : petites restaurations, repeints en bordure droite et gauche. 110 x 80 cm Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 54 et 55 (pour l'affiche française).
Mes ordres d'achat