Toto cherche un appartement Steno et Monicelli.... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 318EUR
Toto cherche un appartement Steno et Monicelli. 1949. DUBOUT Albert. Affiche lithographique. Lithographie en noir. Bedos & Cie Paris. Entoilée, bon état : traces de plis médians, petit manque, rousseurs, papier insolé en bordure. 77,5 x 58,5 cm Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 64 et 65.
Mes ordres d'achat