Ah ! Le bon temps que l'on passe à Vire-Vent Jean... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Ah ! Le bon temps que l'on passe à Vire-Vent Jean Faurez. DUBOUT Albert. Lithographie en noir rehaussée. Imp. Bedos & Cie, Paris. Encadrée, assez bon état : traces de plis médians, déchirures restaurées, petits manques le long des plis, petites taches. 77 x 53 cm (à vue) Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 90 et 91 (pour l'affiche originale)
Mes ordres d'achat