Albert Dubout (1905-1976) oeuvre intégral

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 483EUR
Albert Dubout communication. Présenté par Jean, Claudette et Didier Dubout. Tirage limité à 2000 sur papier couché semi mat. L'un des 10 ex. de tête numéroté de I à X et signé par Jean Dubout, celui-ci n°III. Six volumes annoncés, complet du 7ème «oeuvre érotique». Reliure d'éditeur in-4 plein maroquin noir, dos lisse, état de neuf.
Mes ordres d'achat