VILLON François

Lot 85
Estimation :
70 - 90 EUR
VILLON François
OEuvres. Gibert jeune, librairie d'amateurs Paris 1941. Retirage à 3000 ex. sur vélin Navarre, celui-ci n°569. Reliure in-12 plein vélin crème, à a bradel, dos peint, sous étui, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat