VILLON François

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
VILLON François
OEuvres. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1933. Second tirage, limité à 3000 ex. sur vélin, celui-ci l'un des H.C., n°8. Reliure in-8 plein maroquin prune, dos à 4 nerfs uniformément passé marron, tête dorée, couverture et dos conservés, étui.
Mes ordres d'achat