(PAGNOL Marcel)

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
(PAGNOL Marcel)
Hommage à Marcel Pagnol par le Crédit commercial de France, 3 octobre 1979. Complet du feuillet des contributions tardives (BLONDIN, CALMELS, DRUON, Tino ROSSI). Reliure in-8 à l'italienne, à la bradel, pleine toile bleue.
Mes ordres d'achat