PAGNOL Marcel

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
PAGNOL Marcel
Marius, Fanny, César. Ed. du livre Monte Carlo 1949. Second tirage sur grand vélin blanc, limité à 2000 ex. numéroté de 3001 à 5000, ceux-ci n°3945. Trois volumes brochés in-8 sous chemise et étui commun.
Mes ordres d'achat