La Rue sans loi Ed. du Livre Monte Carlo... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
La Rue sans loi Ed. du Livre Monte Carlo 1944. Illustrations de Dubout commentées par Pierre DEVAUX. L'un des ex. sur Rives (pas de justificatif de tirage). Broché in-4, piqûres éparses. Joint le tapuscrit du texte, avec corrections manuscrites, mais non signé. 20 pages in-4.
Mes ordres d'achat