Locomobiles Hoebeke 1988. E.O. Préface de... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 178EUR
Locomobiles Hoebeke 1988. E.O. Préface de José ATHUR. Tirage limité à 150 ex., celui-ci n°004, l'un des 25 ex. de tête. Complet de l'estampe en couleur numéroté, manque le dessin annoncé. Reliure d'éditeur in-8 plein maroquin noir, illustration d'une locomotive or sur les plats, étui velours rouge.
Mes ordres d'achat