En train Ed. du livre Monte Carlo s.d. (1952).... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
En train Ed. du livre Monte Carlo s.d. (1952). Envoi autographe signé «pour Toto» en page de titre. Broché in-8 à l'italienne, tache et frottement, intérieur propre.
Mes ordres d'achat