Lot 40
200 - 300 EUR

En train
Ed. du livre Monte Carlo s.d. (1952). Envoi autographe signé «pour Toto» en page de titre. Broché in-8 à l'italienne, tache et frottement, intérieur propre.
Mes ordres d'achat