Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR

Code de la route et Code des impôts
Gonon éditeur, 1956 et 1958, chacun l'un des ex. réservé aux membres du corps médical. Chacun sous une reliure d'éditeur in-8. Rousseurs sur le Code de la route.
Mes ordres d'achat