Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR

Code de la route
Maurice Gonon éditeur 1956. Retirage limité à 1000 ex. et réservé à SIMCA, celui-ci n°906. Reliure éditeur in-8 plein cartonnage illustré, à la bradel, taché, sous chemise et étui.
Mes ordres d'achat