Mon code de la route S.n.s.d. (1955) Présenté... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Mon code de la route S.n.s.d. (1955) Présenté par Jean Nohain. E.O. L'un des 350 ex. numéroté, celui-ci n°317. Reliure éditeur in-8, plein cartonnage illustré, dos aveugle.
Mes ordres d'achat