Les Chats Hoebeke 1987. E.O. Tirage à 250... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
Les Chats Hoebeke 1987. E.O. Tirage à 250 ex. sur papier à grains de rives, seul grand papier. Celui-ci ex. n°IV paraphé par Jean Dubout et l'éditeur, complet de l'estampe en couleur numérotée. Reliure d'éditeur plein maroquin noir, à la bradel, dessin circulaire d'un chat au fer or sur le premier plat, étui velours rouge.
Mes ordres d'achat