Chansons de la salle de garde Trinckvel 1971.... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 4500 ex. numéroté sur vélin, celui-ci n°4675. Reliure éditeur grand in-8 de Piel, étui.
Mes ordres d'achat