Lot 29
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 4500 ex. numéroté sur vélin, celui-ci n°4675. Reliure éditeur grand in-8 de Piel, étui.
Mes ordres d'achat