Chansons de la salle de garde Trinckvel 1971.... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Chansons de la salle de garde Trinckvel 1971. L'un des 500 ex., celui-ci n°299. Reliure éditeur grand in-8, complet des illustrations en couleurs, sous chemise, dans un même étui.
Mes ordres d'achat