Lot 28
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 500 ex., celui-ci n°299. Reliure éditeur grand in-8, complet des illustrations en couleurs, sous chemise, dans un même étui.
Mes ordres d'achat