Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR

Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 50 H.C., celui-ci n°XIII signé par Dubout, sur vélin. Reliure éditeur grand in-8 de Piel, étui.
Mes ordres d'achat