Lot 17
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Corridas
Trinckvel 1967. Tirage limité à 3000 ex. L'un des 500 ex., celui-ci n°383, complet d'une planche supplémentaire en couleurs, d'une en noir et blanc, et d'une eau-forte originale numérotée et signée. Préface de Georges BRASSENS. Reliure éditeur pleine toile rouge, jaquette et étui.
Mes ordres d'achat