CHEVALLIER Gabriel

Lot 16
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHEVALLIER Gabriel

Clochemerle. Le même, celui-ci n°3594. Reliure in-8 plein maroquin vert, dos à 4 nerfs uniformément passé marron, charnière fendue, trace de frottement, couvertures conservées, étui.
Mes ordres d'achat