CHEVALLIER Gabriel

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
CHEVALLIER Gabriel
Clochemerle. Le même, celui-ci n°3251. Reliure in-8 demi veau à coins, dos à 7 nerfs éclairci, traces de frottements, tête jaspée, couverture et dos conservés, étui.
Mes ordres d'achat