CERVANTES Miguel de

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
CERVANTES Miguel de
Don Quichotte. Ed. du Valois Paris 1951. Réédition. Tirage limité à 4000, celui-ci n°357. Reliure d'éditeur in-8 en simili cuir ocre, Don Quichotte et Sancho Panza entourés de moulins sur les plats, dos lisse orné rouge, étui.
Mes ordres d'achat