BOILEAU-DESPREAUX Nicolas

Lot 10
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOILEAU-DESPREAUX Nicolas

Satire contre les femmes. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1948. Retirage limité à 3000 ex. celui-ci n°328. Broché in-12, rousseurs.
Mes ordres d'achat