BEAUMARCHAIS Pierre-Augustin Caron de

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Le barbier de Séville. Kra Paris 1929. Collection Arlequin. Tirage limité à 1000 ex. sur vélin de Rives, seul grand papier, celui-ci n°809. Reliure in-8 demi vélin crème, dos lisse et aveugle, couverture illustrée conservée, tête dorée, rousseurs en page de titre et de faux titre.
Mes ordres d'achat