BALZAC Honoré

Lot 3
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BALZAC Honoré

Les contes drolatiques. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1940. Second tirage, limité à 3000 ex., celui-ci n°2613. Reliure in grand in-8 demi maroquin rouge à coins, dos à 4 forts nerfs, éclairci, tête jaspée rouge, frottement, couverture et dos conservés, tranches piquées.
Mes ordres d'achat