Jean-Jacques Loup, dit LOUP (1936-2015)

Lot 39
Qu’est ce qu’on fait chef ? Dessin aquarelle, encre sur papier, signé en bas à droite Paru dans Libération 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat