CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 20
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Mitterrand à la pêche de personnalités politiques politiques de tous bords pour sauver son septennat Figaro Magazine Dessin Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite 28,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat