CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 19
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Platini sujet de l’importance grandissante de la pub Dessin Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat